A) 560-x=380 б)x умножить 4 = 112 (распишите пожалуйста заодно)


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560 - х = 380

х = 560 - 380

х = 180

х * 4 = 112

х = 112 : 4

х = 28