(17.5+x):3.7=5.06 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Енин Михаил.

Ответ:

(17.5+x):3.7=5.06

17.5+x=5.06*3.7

17.5+x=18.722

x=18.722-17.5

x=1.222