( 7x +1 , 6 ) • 3 +1, 2 = 54,3


Ответы на вопрос

Отвечает Троц Ника.

Ответ:2,3

Пошаговое объяснение:

21x+4,8+1,2=54,3

21x+6=54,3

21x=54,3-6

21x=48,3

x=2,3

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ: 21*х+4,8+1,2=54,3⇒21*х=54,3-1,2-4,8=54,3-6=48,3⇒х=48,3/21=2,3.

Пошаговое объяснение: