(1,6-5х)*2=2,38 умоляю!​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6-5х=2,38:2

1,6-5х=1,19

5х=1,6-1,19

5х=0,41

Х=0,41:5

Х=0,082

Отвечает Дергачёв Мирослав.

Ответ:

(1,6-5x)*2=2,38

3,2-10x=2,38

-10x=-3,2+2,38

-10x=-0,82

x=0,82

Ответ:0,82

Пошаговое объяснение: