УравнениеСложность: сложнаяx+(-5)=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Ruzanna.
Х+(-5)=-6
х-5=-6
х=5-6
х=-1
Ответ: -1

❤️Удачи❤️