М-5. Домашнее задание 180 1. Найдите расстояние между точкамирасположенными на координатном лу3A

( 1 целая 7/15) и B(6 целых 3/11)​

Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|АВ|=6 3/11-1 7/15=5(3/11-7/15)=5(15/165-77/165)=4(180/165-77/165)=4 103/165