Скільки це 25% в простих числах​


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.

Ответ:

смотря какое число. чтобы узнать сколько 25%. нужно на данное число которое у вас есть поделить на 100% умножить на на 25%.

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

25% составляют 1/4 часть любого числа

Пошаговое объяснение:

25% = 25/100 = 1/4 часть