Для покраски лавочек в парке было купле- но 45 банок синей краски по 5 кг и 60 банокзелёной

краски по 3 кг. Сколько всего кило-граммов краски было куплено?71а можно с ключевыми словами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45х5+60х3=225+180=405кг краски всего