Для покраски дома было куплено 125 банок синей краски и 499 банок зеленой краски. После покраски

дома осталось 317 банок. Сколько банок потребовалось для покраски дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.

125+499-317=307 банок

Отвечает Yavryan Arsen.

Решение:
1) 125+499 = 624 банок всего
2) 624-317 = 307 банок потребовалось для покраски дома
Ответ: 307 банок

Доброго дня!