. Упростите выражение:0,4х+1,6-1,2х+3,8.Вычислите, при х=-16.2-6,2другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

6,2

Пошаговое объяснение:

0,4х+1,6-1,2х+3,8=-0,8х+5,4=0,8•1+5,4=6,2

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.4x-1.2x+1.6+3.8=-0.8x+5.4

x=-1   -0.8*(-1)+5.4=0.8+5.4=6.2

x=6.2  -0.8*6.2+5.4=-4.96+5.4=0.44

x=-6.2  -0.8*(-6.2)+5.4=4.96+5.4=10.36