60 БАЛОВ срочно!! Сделаю лучший ответ и подпишусь на Того кто ответит пожалуйста помогите! A)яку

відстань подолав пішохід за 3,5 год 1,5 год за 3 год 30 хв? Б) за який час він подолав 15 км;27 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кристина.

Ответ:

по-скольку нет фото,напишем формулы

V скорость*3,5=S км

V скорость*1,5=S км

S  скорость*3,5=S км

S /V =t   15/V =t

27/V =t

Пошаговое объяснение: