‼️СРОЧНО КТО ОТВЕТИТЬ СКИНУ НА КАСПИ 1К ТЕНГЕ ‼️средняя скорость лодки по течению реки 10,6 км/ч, а

против течения реки - 8,7км/ч Найдите собственную скорость лодки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.

Ответ:

9.8 км/час

Пошаговое объяснение:

10.6 - 8.7 = 1.9

1.9 / 2 = 0.8

10.6 - 0.8 = 9.8