Найдите значение выражения -6x-|2x+13| при x=8 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.

Пошаговое объяснение:

- 6 * ( 8 ) - | 2 * 8 + 13 | = - 48 - 29 = -77

Отвечает Байгабыл Ерсултан.

Ответ: -77

Пошаговое объяснение:

-6*8-|2*8+13|= -48-|16+13|= -48-29=-77