Решите:37 : 2 3/17-17,8+12/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

37 : 2 3/17-17,8+12/7​=32/35

37:37/17=37*17/37=17

17-17,8=-0,8

12/7- 8/10=120/70-56/70=64/70=  32/35

Пошаговое объяснение: