50 : x - 468 = 532 я сломал мозг


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 : х = 532 + 468

50 : х = 1000

х = 50 : 1000

х = 50/1000

х = 1/20 или 0,05