-8/9:(-16/27) пж....


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.

Ответ:

-8/9:(-16/27)=8/9:16/27=8•27/9•16=3/2=1,5

Отвечает Романовская Ангелина.

Ответ:

изи катка :)

Пошаговое объяснение:

-8/9:(-16/27) = 8/9:16/27 = 8*27:9*16 = 3/2 = 1,5