Найти значение выражения (20×3+40)÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

1)20 на 3 =60

2)60+40=100  

3)100 делить на 5 ответ 20

Ответ 20

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

Сначала умнож 20×3=60

Потом 60+40=100

И уже после роздели на 5 = 20