Диаметр круга равен 32,6 см. Значение числа пи ≈3,14.Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых) S=. см2 ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белюнова Катюша.

Ответ:

S≈3339

Пошаговое объяснение:

S=πr2

π=3,14

r=32,6

S=3.14*32.6≈3339

Отвечает Айдарбай Ермахан.

Відповідь:

Площадь круга 834,3 см^2

Покрокове пояснення:

Площадь круга расчитывается по формуле

S = pi × R^2 = 3,14 × 16,3^2 = 834,3 см^2