Один из катетов треугольника равно 6, а другой на 2 меньше гипотенузы. Найдите площадь

треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Пошаговое объяснение:

6*2=12(гипотенуза)

12-2=10(катет 2)

Р трик.=10+12+6=28