Знайдіть невідомий член пропорції 1/14=x/110Сророоооооочччнооот пжжпжпжпжпжжпжпжпжпжжпжпжаа​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{1}{14} =\frac{x}{110} \quad \Rightarrow \quad x= \frac{1*110}{14} =\frac{110}{14}