Вычесли 45-25÷5= 80-(23+12)÷5= 27÷3+(47-40)×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

45-25/5=40

80-(23+12)/5=73

27/3+(47-40)*3=30