1. Объем прямоугольного параллелепипеда V см3, стороны основания 2 см и 3 см, высота h см. Напишите

формулу зависимости объема V от высоты h.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Захар.

Ответ: V=2*3*h=6*h, см^3.

Пошаговое объяснение: