Поезд движется со скоростью 15 м / с. Какое расстояние он пройдет за время, равное 30 с? Ответ

дайте в километрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

1)15•30= 450(м/с)

450(м/с.) = 0.45(кс/год)

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ: он проедет 0,45 км