На одной машине привезли 200 ящиков слив, а на другой-на 50 ящиков больше. Сколько килограммов слив

привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4кг слив? краткая запись обязательно​

Ответы на вопрос

Отвечает Тартаковский Кирилл.

Ответ:

1)200+50= 250 (я) привезли на другой машине

2)200×4=800 (кг) слив привезли на первой машине

3)250×4 =1000(кг) слив привезли на другой машине

Вроде так

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Решение и ответ:

Смотри приложение......