Срочно нужно! 1,5(4х-1,6)=х+1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.

Ответ приложен на фото. Удачи.


Отвечает Грачёва Елена.

Ответ: 4/5

Объяснение:

1,5(4х-1,6)=х+1,6

6x-2,4=x+1,6

6x-x=1,6+2,4

5x=4

x=4/5