Дан ряд чисел: 6,1; 7,5; 7,5; 5,9; 6,1. Найдите размах, среднее арифметическое, моду и медиану

полученного ряда.ПАЖАЛУСТА УМАЛЯЮ У МЕНЯ СОЧ ПАЖАЛУСТА УМАЛЯЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

РАЗМАХ 7,5-5,9=1,6

СР.АРИФ (5,9+6,1+6,1+7,5+7,5)=33,1:5=6,62

МОДА 7,5 И 6,1

МЕДИАНА 6,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романов Саня.

Ответ:

сред.ариф (6.1+7,5+7.5+5.9+6.1):5

мода 7.5 и 6.1

медиана 6.1

т.к мода-наиболее число которое повтаряется неск.раз

т.к медиана это число которое стоит посеридине ряда

т.к сред ариф это + всех чисел и : на из кол.во

размах это - большого и ментшего числа 7.5-5.9=1.6