25^3/2 - 125^2/3 ( стрелочкой степень указал )


Ответы на вопрос

Отвечает Матузник Кристина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ {25}^{3} }{2}  -  \frac{ {125}^{2} }{3}  =  \frac{15625}{2}  -  \frac{15625}{3}  =  \frac{46875 - 31250}{6}  =  \frac{15625}{6}

Отвечает Масалимова Замира.

Ответ:

15625/6

Пошаговое объяснение:

15625/2-15625/3=15625/6