сумма 3 чисел равна 3 Сумма первых двух равна 4 а разность первого и последнего равна 6 что это за

числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Анна.

Ответ:

Я не претендую на правильность, но скорее всего 5, -1, -1

Пошаговое объяснение:

Возьмём вместо за неизвестные числа A,B,C

A+B+C=3

A+B=4

A-C=6

5+(-1)+(-1)=3

5+(-1)=4

5-(-1)=5+1=6

Следовательно:

A=5

B=-1

C=-1