17 икс -8 равно 20 икс +7


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

Ответ: -15=3*х или х=-5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

х=-5

Пошаговое объяснение:

17х-8=20х+7

17х-20х=7+8

-3х=15

х=15:(-3)

х=-5