Сколько секунд в 20 часах 55 минутах 37 секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Полина.

В часе 3600 секунд - 3600*20=72000 секунд
в минуте 60 секунд - 55*60=3300 секунд
3300+37+72000=75337 секунд