5(x-2)=4(x+2) дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-10=4х+8

5х-4х=8+10

Х=18

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

5(х-2)=4(Х+2)

5х-10=4х+8

5х-4х=8+10

Х=18

Х=18:1

Х=18