Уровнение 5×(x-5)=x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.
5х-25=х+1
4х=26
Х=6,5
Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

5х-25=х+1

4х=26

х=6,5

проверка:

32,5-25=7,5

Пошаговое объяснение: