Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разложите следующие числа на простые множители: 24, 36,

25, 8, 45, 28, 60, 96, 84, 94, 85, 58, 168, 111, 196, 192, 140, 165

Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

24 = 2³ · 3

36 = 2² · 3²

25 = 5²

8 = 2³

45 = 3² · 5

28 = 2² ·7

60 = 2² · 3 · 5

96 = 2⁵ · 3

84 = 2² · 3 · 7

94 = 2 · 47

85 = 5 · 17

58 = 2 · 29

168 = 2³ · 3 · 7

111 = 3 · 37

196 = 2² · 7²

192 = 2⁶ · 3

140 = 2² · 5 · 7

165 = 3 · 5 · 11