3/8x - 5/6 равно 7/12 X - 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8х-5/6=7/12х-2/3

3/8х-7/12х=5/6-2/3

9/24х-14/24х=5/6-4/6

-5/24х=1/6

-х=1/6:5/24

-х=1/6*24/5

-х=4/5

х=-4/5