Решите уравнение: 1) |х|=1; 2) |х|=1,5; 3) |3-х|=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Пошаговое объяснение:

|х| = 1

х1 = -1

х2 = 1

|х| = 1,5

х1 = -1,5

х2 = 1,5

|3 - х| = 3

1)

3 - х = 3

х = 3 - 3

х1 = 0

2)

3 - х = -3

х = 3 - (-3)

х = 3 + 3

х2 = 6