Знайти середнє арифметичне чисел 1,7; 3,8; 4,9; 5,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ: среднее арифметическое=3,9

Пошаговое объяснение:

среднее арифметическое= сумма всех чисел/количество чисел

среднее арифметическое= 1,7+3,8+4,9+5,2/4=15,6/4=3,9

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(1,7+ 3,8+4,9+ 5,2):4=3,9