62,3-(41,24 +13,029).пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.

62,3-41,24-13,029=8,031

Отвечает Долгов Алексей.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

62,3-(41,24+13,029)=62,3-54,269=8,031.