электрический чайник стоил 2.400 руб Сколько рублей будет стоить электрочайник если его цену снизят

на 18% ю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:

2400=100%×18%=24×18%=432 р. скидка

2400-432=1968р. новая цена