Пример в цепочку(12+8:2)-2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+8:2)-2=​(12+4)-2=16-2=14

Отвечает Процько Станислав.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

8:2=4+12=16

16-2=14