Сумма трёх чисел 348. Первое число 156. Второе на 64 меньше чем первое. Чему равно третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Ошурков Семён.

Ответ:348-(156*2-64) =348-248= 100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

156+(156-64)+x=348

156+92+x=348

248+x=348

x=348-248

x=100

156+92+100=348

348=348