Укажите запись которая обозначает нахождение среднего арифметического чисел 1/8 и 1/4 можно решение

и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/8+1/4):2 = (1/8+2/8):2 = 3/8 * 1/2 = 3/16 среднее арифметическое чисел