На фермі є двоє поросят масою по 15 кг. кожне, троє—по 14 кг. кожне, і ще п'ятеро по 12 кг. Знайди

середню масу поросяти. СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2х15+3х14+5х12):10=(30+42+60):10=132:10=13.2кг