реши пример 6 5/9 + 12 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:  19.

Пошаговое объяснение:

6 5/9 + 12 4/9 = (6+12)  (5+4)/9=18  9/9 = 19.