No1. Вычислите: (407*16+5192):561)2009; 2)106; 3)209; 4)6605.помогите пж срочно это тест пж

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
(407*16+5192):56=(6512+5192):56=11704:56=209
Ответ: 3