СРОЧНО!!!!!!!!!!! 3y-2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Анастасия.

Ответ:

3y-2=16

3y=16+2

3y=18

y=18÷3

y = 6.

Отвечает Тараненко Анжелика.

Ответ:

3у-2=16

3у=16+2

3у=18

3у:3=18:3

у=6

Проверка:

3*6-2=18-2=16

16=16