4/7 ⋅21 - 6 : 24/15 СРОЧНО!!!!!!! ПЖ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.
4/7•21-6:24/15
4•3-6•15/24
12-15/4
Ответ: 33/4
Отвечает Багаева Даша.
4/7*21-6:24/15=12*21-15/4=252-3,75=248,25