Помогите Знайдіть середнє арифметичне чисел 37,2;14,8;15,3;21,6;18,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попонина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(37+2+14+8+15+3+21+6+18+5):10=129:10=12.9

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

12,9

Пошаговое объяснение:

37+2+14+8+15+3+21+6+18+5=129

129÷10=12,9