Сколько Будет 163×204+94 ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

163×204+94=

1)163×204=33 252

2)33 252+94= 33 346

Отвечает Лаврушенко Яна.

Ответ:

33 346

Пошаговое объяснение:

сначала 163 умножаем на 204:

163 * 204 = 33 252

потом 33 252 складываем с 94:

33 252 + 94 = 33 346