У-32=(у+8)(-7) пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

у-32=(у+8)•(-7) у-32=-7у-56. у+7у=-56+32 8у=-24. у=-24:8. у=-3

Отвечает Сем Амелия.

Ответ:

1866 2019 1803 28 1905 1030 10 10000