Помогите ПЖ!!!!!(x²-7x)+x-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Садова Полина.

Ответ:

x^1=-1, x^2=7 x=-1, x=7

Пошаговое объяснение:

x^2-7x+x-7=0

x^2-6x-7=0

x^2+x-7x-7=0

x(x+1)-7(x+1)=0

(x+1)(x-7) =0

x-1=0

x-7=0

x=-1

x=7